Резюме администратор-охранник в Санкт-Петербурге - Rabota 7.ru

Это резюме снято с публикации
25 000 руб.
Активно ищу работу
обновлено: 5 октября

Резюме: администратор-охранник

Высшее, состоит в браке, есть дети
Пожелания к работе
График работы: 1/2, 1/3 Расположение: недалеко от метро
Где: Санкт-Петербург, Пушкинский
сентябрь 2016 - январь 2017
1 год

Инспектор отдела контроля

Жилой комплекс (г. Санкт-Петербург,) Строительство, недвижимость

Обязанности, достижения

Осуществлял контроль за соблюдением противопожарной безопасности на постах. Оперативно информировал дежурных на постах: о срабатывании пожарной сигнализации в зоне их ответственности, о сигналах экстренной связи с лифтами для принятия срочных мер по реагированию на срабатывание пожарной сигнализации и ремонта лифтового оборудования.

сентябрь 2015 - август 2016
1 год

Оператор средств технического контроля и видеонаблюдения, администратор-контролер

ТК "Ланской", (г. Санкт-Петербург) Розничная торговля

Обязанности, достижения

Осуществлял видеонаблюдение за работой в торговом комплексе, организация эвакуационных мероприятий в случае возникновения пожара, проведение мероприятий по предотвращению хищений, при чрезвычайных (нештатных) ситуациях.

сентябрь 2009 - июнь 2015
6 лет

Администратор

отель Холидей Инн Санкт-Петербург Московские Ворота (г. Санкт-Петербург) Рестораны, досуг, гостиницы

Обязанности, достижения

Отвечал за поддержание общественного порядка в отеле, вывозе имущества и оборудования, обеспечивал охрану объекта, осуществлял меры противопожарной безопасности, работал с техническими средствами оповещения и охраны.
Принимал меры к разрешению конфликтных ситуаций, возникающих при обслуживании гостей, обеспечение их безопасности и сохранности имущества во время пребывания в отеле.
Поддерживал систему Автоматпаркинг в исправном состоянии, работал на парковке.
Обеспечивал охрану и пропускной режим в бизнес-центре отеля, выдавал ключи от офисов, наблюдал за порядком, осуществлял обход территории.

октябрь 2008 - август 2009
1 год

Контролер КПС

ЗАО "ЛИВИЗ" ( г. Санкт-Петербург) Логистика, склад, ВЭД

Обязанности, достижения

Отвечал за соблюдение пропускного режима при входе (выходе) прибывающих на территорию компании, убывающих с территории лиц), а также при выносе (вносе) и вывозе (ввозе) имущества, оформлял документы на ввоз (вывоз) материальных ценностей, охрана объекта, осуществление мер противопожарной безопасности. Оставаясь за старшего контролера выполнял его обязанности: работа с техническими средствами оповещения и охраны.

сентябрь 2004 - сентябрь 2008
4 года

Старший вахтер (по совместительству)

ООО "Газинформсервис (г. Санкт-Петербург) IT, телеком, связь

Обязанности, достижения

Прием-снятие помещений в офисе под охрану, работа с системой контроля и управления доступом (СКУД), с системой видеонаблюдения, осуществление контрольно-пропускного режима на территории компании (вынос и внос материальных ценностей, проверка их соответствия предъявляемым документам), осуществление мер противопожарной безопасности, ведение дежурной документации, ведение графика дежурства, учет рабочего времени.

июль 1983 - сентябрь 2004
21 год

Служба в Вооруженных Силах РФ

Воинские части и организации (г. Санкт-Петербург) Государственная служба

Обязанности, достижения

Дежурил по воинским частям и организациям согласно графика. Отвечал за своевременное оповещение л/состава по тревоге; за поддержание внутреннего порядка и несение службы суточным нарядом; за сохранность оружия и боеприпасов; за охрану зданий, сооружений, имущества и территории в/части; осуществление контрольно-пропускного режима на территории в/части; осуществление мер противопожарной безопасности; ведение дежурной документации. Работал с техническими средствами оповещения и охраны.

Образование
Уровень образования: Высшее
июнь, 1983
ЯВВФУ, -
Ключевые навыки
За время службы в ВС РФ (25 лет) выполнял обязанности дежурного по воинским частям и организациям. Умею обращаться с системами: СКУД, видеонаблюдения, пожарной безопасности и средствами пожаротушения, вести документацию охранника, организовать пропускной режим на территории компании. Лицензии охранника нет.
Доп информация
Личные качества: Дисциплинированный, исполнительный, коммуникабельный, умею работать в команде.